1556535465
Просмотры: 995

Некоммерческое партнерство по повышению эффективности экспертного обеспечения судопроизводства «Коллегия судебных экспертов и экспертных организаций» (НП «КСЭО», г.Томск) приглашает действующих экспертов-почерковедов на очное повышение квалификации по специальности «Почерковедческие экспертизы».

Повышение квалификации проводится для экспертов-почерковедов, желающих обновить и расширить свои знания по специальности, и вместе с другими опытными экспертами обсудить проблемы, возникающие при производстве судебных экспертиз. На изучение вынесены актуальные вопросы возможностей почерковедческой экспертизы, в том числе при исследовании копий документов; проблемы отбора и оценки сравнительных образцов; сложности выявления квалифицированного подражания и автоподлога и др.

Сочетание лекций, дискуссий и выполнения интересных учебных заданий позволит вам не только обновить и углубить теоретические знания по специальности, но и получить ценный практический опыт.

Продолжительность обучения: 80 академических часов (из них 2 дня очных занятий 25-26 апреля 2019 г. или 30-31 мая 2019 г.). По итогам прохождения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Подробности на сайте НП "КСЭО": http://npkseo.ru/news/aprel_2019/2019-04-08-43